Расствавь запятые Стреляет редко да метко В гостях хорошо а дома лучше Солнце светит но не греет Сначала думай а потом делай Не по словам судят а по делам Гуляй но дела не забывай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стреляет редко, да метко В гостях хорошо, а дома лучше Солнце светит ,но не греет Сначала думай ,а потом делай Не по словам судят, а по делам Гуляй, но дела не забывай
Гость
Стреляет редко, да метко В гостях хорошо, а дома лучше Солнце светит , но не греет Сначала думай, а потом делай Не по славам судят, а по делам Гуляй , но дела не забывай