Рассуждение на тему : почему карамзин назвал произведение бедная лиза?(пожалуйста не из интернета)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну наверное карамзин назвал произведение "Бедная Лиза" потому что Лиза было доверчивой, доброй, милой девушкой. вот она влюбилась в Эраста, она его ждала с войны не изменяя ему) а он вернулся и предал ее) А лиза не смогла этого пережить и утопилась в пруду. Автору просто напросто стало жаль Лизу. и наверно поэтому он назвал бедная лиза