Раставь знаки препинания Хорошо в лесу в жаркий полдень высокие сосны развесили свои иглистые вершины красуется кудрявая берёзка могучий дуб раскинул шатром вырезные листья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо в лесу в жаркий полдень! Высокие сосны развесили свои иглистые вершины, красуется кудрявая березка,могучий дуб раскинул шатром вырезанные листья.
Гость
Хорошо в лесу в жаркий полдень . Высокие сосны развесили свои иглистые вершины , красуется кудрявая берёзка , могучий дуб раскинул шатром вырезные листья .