Раставить знаки припенания Что такое лоза так называется гибкий ивовый прут лозу можно гнуть, переплетать она не ломается с древних времен в Украине люди занимались плетением из лозы из неё плетут корзины, мебель, колыбели для ...
Раставить знаки припенания Что такое лоза так называется гибкий ивовый прут лозу можно гнуть, переплетать она не ломается с древних времен в Украине люди занимались плетением из лозы из неё плетут корзины, мебель, колыбели для грудных детей и даже сундуки умеют работать с лозой народные мастера
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое лоза? Так называется гибкий ивовый прут .Лозу можно гнуть, переплетать она не ломается. С древних времен в Украине люди занимались плетением из лозы, из неё плетут корзины, мебель, колыбели для грудных детей и даже сундуки.Умеют работать с лозой народные мастера.