Раставьте пожалуйста в правильном порядне цифры и буквы1спинной                                 а) Высшая нервная деятельность2продолговатый                      б) Кординация движения тела, мышечный тонус    3Мозжечок         ...

Раставьте пожалуйста в правильном порядне цифры и буквы 1спинной                                 а) Высшая нервная деятельность 2продолговатый                      б) Кординация движения тела, мышечный тонус     3Мозжечок                              в) центры дыхания, пищеварения, сердечно сосудистой системы  4средний                                 г)Ориентировочные рефлексы, участие в регуляции тонуса мышц      5промежуточный                     д)регуляция обмена веществ, температуры тела, участие в нейрогумаральной регуляции                        6 кора больших полушарий     е)осуществление безусловных двигательных и вегетативных рефлексов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы в таком порядке: 1-е 2-в 3-б 4-г 5-д 6-а