Раставьте запятые: Троекуров хотел что бы Маша вышла замуж за Князя Верейского а не за Дубровского потому что Тпроекуров думал что Дубровский разбойник. Дубровский рассказал Маше что он не француз при встречи. маша говорила отц...

Раставьте запятые: Троекуров хотел что бы Маша вышла замуж за Князя Верейского а не за Дубровского потому что Тпроекуров думал что Дубровский разбойник. Дубровский рассказал Маше что он не француз при встречи. маша говорила отцу что она не выйдет за верейского замуж. А отец ответил ей что завтра будет свадьба. Троекуров запер Машу в своей комнате поставив слугу что бы Маша не убежала. Начался день свадьбы: Маша молчала а священник отвечал ща неё. Они поженились и поехали домой, Дубровский встретил своих друзей разбойников и она остановили карету. Дубровский зашёл в карету и предложил Маше убежать но Дубровский опоздал. Маша отказала и сказала что она священнику перечить не может.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троекуров хотел, что бы Маша вышла замуж за Князя Верейского, а не за Дубровского, потому что Троекуров думал, что Дубровский разбойник.Дубровский рассказал Маше, что он не француз при встречи. Маша говорила отцу, что она не выйдет за Верейского замуж. А отец ответил ей, что завтра будет свадьба. Троекуров запер Машу в своей комнате поставив слугу, что бы Маша не убежала. Начался день свадьбы: Маша молчала, а священник отвечал за неё. Они поженились и поехали домой, Дубровский встретил своих друзей разбойников, и она остановили карету. Дубровский зашёл в карету и предложил Маше убежать, но Дубровский опоздал. Маша отказала и сказала, что она священнику перечить не может.