Растения-это живой... Орган-это часть растения,которая... Споровыми называют растения,которые... Семенами размножаются растения,имеющие.. Дооопишите предложения!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения  - это живой организм. орган - это часть растения, которая выполняет определенную функцию. споровыми называют растения, которые размножаются при помощи спор. семенами размножаются растения, имеющие цветок (у покрытосеменных растений).