Растения какого семейства характеризуют признаки, показанные на рисунке? Опишите эти признаки. Укажите название растения и его систематическое положение (Тип, Класс, Семейство, Род, Вид) яд *Ч(5) Л(5) Т5 П(2)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ч5 л5 т5 п2 это признак принадлежности к семейству паслёновы, но я тоже не знаю пока точный ответ.