Растения относятся к эукариотам потому что они имеют характерную для этой систематической группы организмов ообенность.назовите эту особенность: а)способны к фотосинтезу б)имеют защитную клеточную оболочку в)их клетки имеют я...
Растения относятся к эукариотам потому что они имеют характерную для этой систематической группы организмов ообенность.назовите эту особенность: а)способны к фотосинтезу б)имеют защитную клеточную оболочку в)их клетки имеют ядро г)имеют хлоропласты
Ответ(ы) на вопрос:
Растения относятся к эукариотам потому что они имеют характерную для этой систематической группы организмов ообенность.назовите эту особенность: в)их клетки имеют ядро.