Растения относятся к эукариотам  потому что они имеют характерную для этой систематической группы организмов ообенность.назовите эту особенность: а)способны к фотосинтезу  б)имеют защитную клеточную оболочку в)их клетки имеют я...

Растения относятся к эукариотам  потому что они имеют характерную для этой систематической группы организмов ообенность.назовите эту особенность: а)способны к фотосинтезу  б)имеют защитную клеточную оболочку в)их клетки имеют ядро г)имеют хлоропласты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения относятся к эукариотам  потому что они имеют характерную для этой систематической группы организмов ообенность.назовите эту особенность: в)их клетки имеют ядро.