Укажите предложения с простым глагольным сказуемым. 1.Он почему не верит и с трудом здерживается 2.Будет грязь на дворе глубокая. 3.Она вся была как на ладони. 4.Вовосю льёт дождь и стучит по крыше дома 5.Некоторое время он сто...

Укажите предложения с простым глагольным сказуемым. 1.Он почему не верит и с трудом здерживается 2.Будет грязь на дворе глубокая. 3.Она вся была как на ладони. 4.Вовосю льёт дождь и стучит по крыше дома 5.Некоторое время он сторался во всех деталях припомнить свой сон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Будет грязь на дворе глубокая. 3.Она вся была как на ладони. 4.Вовосю льёт дождь и стучит по крыше дома