Раствте знаки припенания в тексте Здравствуй солнке залотое! Здравствуй утро весёлое! Ребята не Москва ль за нами? Умрёмте ж под Москвой, как наши братья умирали! Берегитесь Серая Шейка лиса опять прийдёт. Ну что ж ребята в доб...

Раствте знаки припенания в тексте Здравствуй солнке залотое! Здравствуй утро весёлое! Ребята не Москва ль за нами? Умрёмте ж под Москвой, как наши братья умирали! Берегитесь Серая Шейка лиса опять прийдёт. Ну что ж ребята в добрый час! Дорога дальняя у нас. Вставай Аргуна я приглашаю тебя к себе в гости, в мой дом,в мой мир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, солнце золотое! Здравствуй, утро весёлое! Ребята, не Москва ль за нами? Умрёте ж под Москвой, как наши братья умирали! Берегитесь, Серая шейка - лиса опять прийдёт. Ну что ж, ребята, в добрый час! Дорога дальняя у нас. Вставай, Аргуна, я приглашаю тебя к себе в гости, в мой дом, в мой мир.