Рая Сима и Таня ели в саду фрукты рая съела 10 слив и столько яблок, сколько абрикосов съела Сима. Сима съела в 2 раза меньше чем рая слив и три абрикоса. Таня ела только груши причём она съела их больше чем яблок Рая но меньше...

Рая Сима и Таня ели в саду фрукты рая съела 10 слив и столько яблок, сколько абрикосов съела Сима. Сима съела в 2 раза меньше чем рая слив и три абрикоса. Таня ела только груши причём она съела их больше чем яблок Рая но меньше чем груш Сима сколько плодов съели девочки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рая: 3 яблока и 10 слив, Сима: 3 абрикоса и 5 груш, Таня 4 груши. Итого поедено 25 фруктов:)