Разбейте глаголы на три группы: 1)образованные с помощью приставки 2)образованный ?

Разбейте глаголы на три группы: 1)образованные с помощью приставки 2)образованный ?? помощью суффикса 3)образованные помощью приставки и суффикса одновременно. Слова: начистить,светлеть,бинтовать,зашторить,наполнить,переходить,оттолкнуть,морозить, уточнить,упорядочить,хитрить,обыграть,распилить,худеть,разъяснить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)начистить,наполнить,переходить,оттолкнуть,обыграть, 2)светлеть, бинтовать,морозить,хитрить,худеть, 3)зашторить,уточнить,разъяснить