Разбери по члена предложения : Хорош лес ранней и поздней весною ,когда он начинает пробуждаться после зимнего сна . Расположился я на пеньке и стал тихонько свистеть . Дети кончали свои занятия и собрались к ужину . Когда я пр...

Разбери по члена предложения : Хорош лес ранней и поздней весною ,когда он начинает пробуждаться после зимнего сна . Расположился я на пеньке и стал тихонько свистеть . Дети кончали свои занятия и собрались к ужину . Когда я проходил мимо,обезьянка протягивала мне свою холодную чёрную ручку .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее сказуемое определение определение дополнение подлежащие сказуемое сказуемое определение дополнение.сказуемое подлежащие дополнение сказуемое обстоятельство сказуемое. Подлежащие сказуемое определение дополнение сказуемое дополнение. Подлежащие сказуемое определение подлежащие сказуемое дополнение определение определение определение дополнение.