РАЗБЕРИ ПО СОСТАВУ СЛОВО С ДВУМЯ СУФФИКСАМИ ПОДБЕРИ РОДСТВЕННОЕ СЛОВО РУКАВИЦА РУКАВИЧКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рукавица рук - корень ав - суффикс иц - суффикс а - окончание рукавиц - основа рукавица - рука, ручной, нарукавник, приручить, и т.д. - - - -  рукавичка рук - корень ав - суффикс ич - суффикс к - суффикс а - окончание рукавичк  -основа