Разбери предложение по членам,и обозначь наречие на школьном дворе мы посадили деревья и кусты. отважные пожарники спасли много людей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На - предлог Школьном - прилагательное Дворе - существительное Мы - местоимением(подлежащие) Посадили - глагол(сказуемое) Деревья - существительное И - союз Кусты - существительное Отважные - прилагательные Пожарные - существительное (подлежащие) Спасли - глагол (сказуемое) Много - наречие Людей - существительное
Гость
На предлог школьном прилагательное дворе существительное мы местоимение  посадила глагол деревья  существительное и союз кусты существительное .. отважные прилагательное пожарники существительное   спасли глагол  много наречие  людей существительное