Разбери слова по составу дочь трава лошадь мама травушка лошадушка маменька мама

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дочь: дочь корень,нулевое окончание,дочь основа Трава: трав корень,а окончание Лошадь:лошадь корень,нулевое окончание,лошадь основа. Мама:мам корень,а окончание,нулевое окончание,основа мам. Травушка: трав корень,ушк суффикс,а окончание. Лошадушка:лошад корень, ушк суффикс,а окончание. Маменька:мам корень,еньк суффикс,а окончание.
Гость
дочь-корень дочь-окончание нулевое основа слова дочь. трава-корень-трав-окончание-а-основа слова трав. лошадь-корень-лошадь-нулевое окончание-основа слова лошадь мама-корень-мам-окончание а-основа слова мам. травушка-корень-трав-окончание-а-основа слова-травушк-суффикс-ушк лошадушка-корень-лошад-окончание-а-суффикс-ушк-основа слова-лошадушк. маменька-корень-мам-окончание-а-основа слова маменьк-суффикс-еньк