Разбери слова(укажи часть речи,род и число)в словах ребенок,поступок,Она,яблоко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребенок - сущ., м.р., ед.число; поступок- сущ., м.р., ед.число; она - местоим., ж.р., ед.число; яблоко - сущ., с.р., ед. число.
Гость
ребенок,поступок существительные мужского  рода стоят в единственном числе, яблоко сущ, средний род, единственное число, она местоимение 3л ед число жен род