Разберите морфологический разбор имени числительного 107 суток пжпжппж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сто семь (суток) Имя числительное; обозначает количество предметов при счёте, отвечает на вопрос сколько? Н. ф. – сто семь А) Постоянные признаки: составное; количественное. Б) Непостоянные признаки: употреблено в форме родительного падежа. Образует цельное словосочетание с существительным Сто семь суток, которое выполняет роль дополнения.