Разберите по члена предложния. скажите чеи отличают эти предложения .помагите плиззззз

Разберите по члена предложния. скажите чеи отличают эти предложения . помагите плиззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предложение:Гуси-подлежащее,Закричали-сказуемое. Второе предложение:Гуси-подлежащее,закричали-сказуемое, громко-обстоятельство образа действия,серые определение Отличие:второе предложение-распространённое,первое-нераспространённое