Разберите по членам предложение "Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее(Все) обстоятельство(в жизни), союз(что) дополнение(меня) сказуемое(не убивает), сказуемое(делает) дополнение(меня) определение(сильнее).
Гость
все-местоимение, в-предлог, жизни-существительно, что-союз, меня-местоим, не-частица, убивает -глагол, делает-глагол, меня-местоим, сильнее-наречие