РАЗБЕРИТЕ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. 1)Люди выбегали из домов. 2)Стоит над дне стальной дом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подлежащее - люди выбегали - сказуемое из домов - обстоятельство 2. Дом - подлежащее Стоит - сказуемое стальной - определение на дне - обстоятельство
Гость
в первом люди одной чертой выбегали двумя чертами во втором стоит двумя чертами и дом 1 чертой