Разберите по членам предложения. Укажите, на какой вопрос отвечает обстоятельство, к какому слову относится. 1) Ребята встретились около кинотеатра. 2) В кинотеатре шёл новый фильм. 3) Отец приехал из Астаны. 4) Мы спешили на к...

Разберите по членам предложения. Укажите, на какой вопрос отвечает обстоятельство, к какому слову относится. 1) Ребята встретились около кинотеатра. 2) В кинотеатре шёл новый фильм. 3) Отец приехал из Астаны. 4) Мы спешили на концерт. 5) Вечером пришли гости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1сущ гл нар сущ 2 пр сущ гл прил сущ 3 сущ гл пр сущ 4 мест гл пр сущ 5 нар гл сущ
Гость
(первое)существительное, глагол, нарицательное, существительное (второе) прилагательное, существительное, глагол, прилагательное существительное (третье) существительное, глагол, прилагательное, существительное (четыре) местоимение, глагол, прилагательное, существительное (пять) нарицательное, глагол, существительное. !удачи!