Разберите по членам предложения! Вольтер Скотт родился в Эдинбурге в семье юриста.Пройдя чрез все испытания,герой романа помогает предотвратить несчастье восторжествовать справедливости. Король выступает против феодальной знати...

Разберите по членам предложения! Вольтер Скотт родился в Эдинбурге в семье юриста.Пройдя чрез все испытания,герой романа помогает предотвратить несчастье восторжествовать справедливости. Король выступает против феодальной знати,заинтересованной в сохранении,политической раздробленности. Никуда с ним не ходи! Не курите в помещении! Давайте не будем а,если будем то давайте!