Разберите по членом предложения. Я очень люблю спорт. Наша команда ведет честную игру .Я занимаюсь гимнастикой и бегом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю спорт. Я -подлежащее,выраж.местояимением______ Люблю(сказуемое,выраж.глаголом======== Люблю(как?) очень-обстоятельство,выраж.наречием._._._._._._ Люблю(что?) спорт-дополнение,выраж.существит._ _ _ _ _ Наша команда ведет честную игру. Команда-подлежащее,выраж.сущ._______ ведет-сказуемое,выраж.глаголом====== Команда(чья?) наша -определение,выраж.притяж.местоимением~~~~ Ведет(что?) игру-дополнеение,выраж.существит._ _ _ _ _ _ Игру(какую?)честную -определение,выраж.прилагат.~~~~~~~ Я занимаюсь гимнастикой и бегом. Я-подлежащее,выраж.местоимением______ Занимаюсь-сказуемое,выраж.глаголом======= Занимаюсь (чем?) гимнастикой,бегом-однородные дополнения,выраж.существит._ _ _ _ _ _ _