Разберите поступок любого сказочного героя по 5 признакам ПОМоГИТЕ СРОЧНО!!! 1.мотив 2.цель 3.действие 4.результат 5.средства заранее спасиб0 :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну допустим по рассказу "Сказка о золотой рыбке" Мотив: старика просто половить рыбу Цель: Съесть рыбу на ужин. Действие: ну ловил он и ловил, ну и попалась ему рыба... волшебная... Результат: Из-за рыбы, бабка этого старика выкинула его из собственного дома. Средства: Магия...