Разберите пожалуйста по структурам норм права Гипотеза Диспозиция Санкции Гк РФ ст 227 ч.1 ГК РФ Статья 227. Находка 1. Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи ...

Разберите пожалуйста по структурам норм права Гипотеза Диспозиция Санкции Гк РФ ст 227 ч.1 ГК РФ Статья 227. Находка 1. Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу. Если вещь найдена в помещении или на транспорте, она подлежит сдаче лицу, представляющему владельца этого помещения или средства транспорта. В этом случае лицо, которому сдана находка, приобретает права и несет обязанности лица, нашедшего вещь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Санкции тут нету. Гипотеза - "нашедший потерянную вещь обязан", "если вещь найдена в помещении или на транспорте", остальное - диспозиция.