Разберите пожалуйста предложения по составу) 1) Все настойчивее, крепче, резче, ударят по кибитке ветер, Черненко, суровее становилось небо. 2) Чем жарче день, тем сладостней в бору дышать сухим смолистым ароматом. Заранее спа...

Разберите пожалуйста предложения по составу) 1) Все настойчивее, крепче, резче, ударят по кибитке ветер, Черненко, суровее становилось небо. 2) Чем жарче день, тем сладостней в бору дышать сухим смолистым ароматом. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня в голове что-то сломалось, после прочтения.....