Разберите предложения(главные члены тд) 1. Жил старик со своею старухой у самого синего моря. 2. Комендантша с дочерью удалились. 3. бабушка с внучкой пришли к нам в гости. 4. Николай с Денисовым ходили по залам. 5. Старик крес...

Разберите предложения(главные члены тд) 1. Жил старик со своею старухой у самого синего моря. 2. Комендантша с дочерью удалились. 3. бабушка с внучкой пришли к нам в гости. 4. Николай с Денисовым ходили по залам. 5. Старик крестьянин с батраком шел под вечер леском 6. несколько мгновений спустя Лежнев с Басистовым явился на балкон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старик-сущ, жил- гл коменданша с дочерью -сущ, удалились-гл бабушка с внучкой- сущ, пришли-гл николай с Денисовым- сущ, ходили-гл Лежнев с бестовым -сущ, явился-гл