Разберите синтаксический разбор предложения"сумрак ночи осенней разлит"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сумрак -это подлежащие, разлит-сказуемое, ночи-обстоятельство, осенней-определение ВОТ И ВСЕ
Гость
Сумрак-подлежащие Разлит-сказуемое Ночи-дополнение Осенней-определение Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, не чем не осложнено.