Разберите ситуацию и определите: а)субъектоа правоотношения; б) объекты правоотно
Разберите ситуацию и определите: а)субъектоа правоотношения; б) объекты правоотношения; в) содержание правоотношений.
Ответ(ы) на вопрос:
Посылка, которую выслали пенсионерке Анне Федоровне, потерялась на складе. Известно, что посылка находится в Красноярске, где и проживает пенсионерка. Почтовое отделение не выполняет просьбу бабушки о нахождении ее посылки. Анна Федоровна подает в суд.
Объект: посылка
Субъекты: Анна Федоровна и почта РФ
Содержание: Анна Федоровна в праве подать в суд на почту РФ. По решению суда, почта будет обязана найти посылку и понести наказание в виде штрафа.