Разберите слоаа по составу барсучата подземный подготовка подкожный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИСТАВКА   КОРЕНЬ      СУФФИКС   ОКОНЧАНИЕ   ОСНОВА         -                БАРСУЧ           АТ                   А                БАРСУЧАТ     ПОД               ЗЕМ                 Н                   ЫЙ              ПОДЗЕМН     ПОД              ГОТОВ             К                     А                ПОДГОТОВК     ПОД              КОЖ                 Н                    ЫЙ             ПОДКОЖН