Разберите слова по составу эти слова: заоблачный, прекрасный, вершины, зверь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                          приставка        корень               суффикс          окончание      основа заоблачный        за                  облач                    н                            ый              заоблачн прекрасный        пре                крас                      н                            ый              прекрасн вершины              ---                   верш                     ин                          ы                 вершин  зверь                   -----                 зверь                   -----                        ---                 зверь
Гость
приставка    за         пре     ---          --- корень         облач   крас  верш     звер суффикс       н            н        ин          --- окончание   ый         ый     ы           ь