Разберите слова по составу:тихохонько,солнышко,берёзонька,простинка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень тихо. суф оньк. окан о . конень солн суф ышк окан о корень берёз суф оньк  окан а корень прост суф инк окан а
Гость
Тихонько - тих - корень оньк - суффикс о - окончание Солнышко - солн - корень ышк - суффикс о - окончание Берёзонька - берёз - корень оньк - суффикс а - окончание Простинка - прост - корень инк - суффикс а - окончание Не из интернета.