Разберите слово обезболивание,барабанить,вытачивание,притормаживать по составу)Плиз очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О-приставка;без-приставка,бол-корень;ив-суффикс;ание-суффикс,е-окончание. Барабан-корень;и-суффикс;ть-окончание. Вы-приставка;тач-корень;ив-суффикс;ани-суффикс:е-окончание. При-приставка;тормаж-корень;ив-суффикс;ани-суффикс;е-окончание. А мой ави,вот так.
Гость
барабанить окончание -0 основа все слово корень-барабан суффикс-ит