Разберите цитату Дырки в законе делают его нарушение таким же привлекательным, как дегустация лучших сортов швейцарского сыра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробелы в законодательстве сподвигают человека к совершению преступления, так как индивид считает, что обошел законодателя и его действия не приведут к неблагоприятным последствиям.