Разберитесь плиз синтаксически предложения) 1) Не отправлено росы урожай, а отправлено поту. 2) Неправдой свет пройдешь, да назад не воротишься.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) повеств., невоскл., сложное, союзное, ССП, осложнено, неполное, безличное  1. Распр., односост. 2. Распр. , односотс. 2) повеств., невоскл., сложное, союзное, ССП, осложнено, 1. Полное, распр., двусост. 2. Неполное, определенно-личное , распр. односоставное