Разберитесь слова по составу : рыба, рыбаки,рыбный,рыболовы, рыбина, рыбка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыб(корень)-а(оконч) рыб(корень)-ак(суф)-и(оконч) рыб(корень)о(соед. гласная)лов(корень)ы(оконч) рыб(корень)-ин(суф)-а(оконч) рыб(корень)-к(суф)-а(оконч)
Гость
рыба - рыб корень, а окончание рыбаки рыб корень, ак суффикс и окончание рыболовы - рыб корень, о соединительная гласная, лов корень, ы окончание рыбина- рыб корень, ин суффикс, а окончание рыбка - рыб корень, к суффикс, а окончание