В сберегательный банк Метеор в начале года положена сумма х.р. На вклад ежегодно начисляется 36,3%( капитализированный процент). Подберите начальную сумму вкладу так,чтобы после девяти лет хранение сумма вклада в сбербанке стал...

В сберегательный банк Метеор в начале года положена сумма х.р. На вклад ежегодно начисляется 36,3%( капитализированный процент). Подберите начальную сумму вкладу так,чтобы после девяти лет хранение сумма вклада в сбербанке стала равна 4645489 р. Ответ натуральное число.