"Разбор 2 Предложений" Здорово, друзья! Помогите мне скорее! Учительница по Русскому Языку задала выписать любых 2 простых предложений и сделать синтаксический (или морфологический, не помню) разбор. Ну типо: Повествоват...

"Разбор 2 Предложений" Здорово, друзья! Помогите мне скорее! Учительница по Русскому Языку задала выписать любых 2 простых предложений и сделать синтаксический (или морфологический, не помню) разбор. Ну типо: Повествовательное, Невосклицательное, Простое и т.д. Ладно еще сделать не могу, так я еще найти эти предложения не могу. Спасайте ребята! Спасайте. Урок уже завтра!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+ Я просидел весь день дома и ничего не делал.( прост. повест. не воск. двусост.распостраненнон.осложнно однородным сказуемым.)