Разбор фонетический слова шел разбор морфологический слова второй и семнадцать

Разбор фонетический слова шел  разбор морфологический слова второй и семнадцать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(шол) - 1 сл. , 3 б. , 3 зв.  ш (ш) - согл, глух. ,парн. , тв.  о (о) гл, уд.  л -(л) согл, зв. , непарн. , тв.  -------- 3б. 3 зв.                                                                                                                                Второй - числительное Семнадцать - числительное