Разбор по членам предложения Мы смотрели на рощу, на длинную ленту реки, на цветочную поляну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы смотрели на рощу, на длинную ленту реки, на цветочную поляну. Мы- подлежащее, выраженное местоимением. Смотрели- сказуемое, выраженное глаголом. На рощу, на ленту, на поляну- однородные дополнения, выраженные существительным. Длинную- определение, выраженное прилагательным. Цветоную- определение, выраженное прилагательным. Реки- дополнение, выраженное существительным. [ = - --, --, -- ]. (В схеме однородные дополнения обведите в кружочек).
Гость
Разбор по членам предложения