Разбор по составу: листва, в розоватой, в инее. Вопрос тупой, но всё же(( Я чёт туплю((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листва-корень лист ,суффикс -в окончание -а розоватой-роз корнь ,оват суффикс, ой -окончание инее -ине-корень е-окончание
Гость
листва_= корень - лист, суффикс - в, окончание - а в розоватой= корень - розов, суффикс _ ат, окончание - ой инее= корень все слово