Разбор предложения по составу Для внимательного охотника умеющего хорошо видеть и слышать, особенную прелесть представляет богатство звуков и голосов в лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для внимательного охотника, \умеющего хорошо видеть и слышать\(причастный оборот), особенную прелесть _представляет(сказуемое) _богатство звуков(ПОДЛЕЖАЩЕЕ)_ и _голосов в лесу.(ПОДЛЕЖАЩЕЕ).