Разбор предложения пригнув к земле шею и голову растопырив крылья и шипя прямо на неё шёл серый гусь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пригнув к земле шею и голову, растопырив крылья и шипя, прямо на неё шёл серый гусь. Если я правильно поняла, то необходим синтаксический  разбор. (Повествовательное,невосклицательное,простое,распространенное,двусоставное,  осложнено однородными обстоятельствами,выраженными деепричастными оборотами)