Разбор слова по составу Бескрайний,казахский,понесла,заползла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бес - приставка край-корень н - суффикс ий - окончание .кахах -корень ск - суффикс ий- окончание . по - приставка нес - корень л- суффикс а- окончание . за- приставка пол - корень з -суффикс л - суффикс а- окончание
Гость
бес-приставка, край-корень, н-суффикс, ий-окончание. казах-корень, ск-приставка, ий-окончание. по-приставка, нес-корень, л-суффикс,а-окончание. за-приставка, полз-корень, л-суффикс, а- окончание