Разбор слова сеть как часть речи ( Паук плетёт серебристую сеть) нужно определить: 1.Часть речи , НА КАКОЙ ВОПРОС ОТВЕЧАЕТ 2.Начальная форма ( им.п. ед.ч ) 3.Собственное или нарицательное,одушевлённое или неодушевлённое . 4.Ро...

Разбор слова сеть как часть речи ( Паук плетёт серебристую сеть) нужно определить: 1.Часть речи , НА КАКОЙ ВОПРОС ОТВЕЧАЕТ 2.Начальная форма ( им.п. ед.ч ) 3.Собственное или нарицательное,одушевлённое или неодушевлённое . 4.Род,склонение. 5.Падеж,число 6.Роль в предложении ( подлежащее или сказуемое или второстепенный член.)СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сеть - существительное, что? - сеть 2. Сеть. 3. Нарицательное, неодушевленное. 4. Женский род, 3 склонение. 5. Винительный падеж, единственное число 6. Второстепенный член (дополнение)