Раздели слова для пепеноса.выпиши слово которое нельзя пепенести.подбери к нему два однокоренных слова.Аппликация,ввысь,весенняя,пассажир,россия,троллейбус,аллея,касса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апп-ли-ка-ци-я ( или Ап-пли-ка-ци-я) Ввысь (вверх) Ве-сен-ня-я Пас-са-жир Рос-сия Трол-лей-бус Ал-ле-я Кас-са
Гость
Ап-пликация ,весен-няя ,пас-сажир ,Рос-сия,трол-лейбус ,ал-лея , кас-са .Нельзя переносить ввысь