Раздели слова для переноса. Подчеркни слова,которые нельзя переносить.Деревья,платья,вьюга,бьют,мальчик,большой,вальс,маленький,подъехал,объявление,объезд,подъемный,гайка,лейка,тройка,свой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Де-ревья, дере-вья пла-тья вью-га бьют (нельзя переносить)  маль-чик боль-шой вальс (нельзя переносить) малень-кий, ма-ленький подъ-ехал объ-явление, объяв-ление, объявле-ние объ-езд подъём-ный, подъ-ёмный гай-ка лей-ка трой-ка свой (нельзя переносить)