Раздели слова на две группы и запиши их в таблицу дуб,роса,слон, воздух, почва, ромашка, вода, камни,медведь,заяц, пион, тушканчик, пшеница, зяблик,звезды,планеты. (группы Живая природа и неживая природа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живая природа слон медведь заяц зяблик не живая природа воздух почвадуб роса ромашка вода камни тушканчик пшеница звёзды планеты